Маркетинговые исследования
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Информация


Реклама
Создать форум
 

X7 завод в Спартанбурге станет крупнейшим у BMW

Перейти вниз

X7 завод в Спартанбурге станет крупнейшим у BMW Empty X7 завод в Спартанбурге станет крупнейшим у BMW

Сообщение  Admin Вс Мар 30, 2014 5:19 pm

К омпания BMW намерена выпускать семиместный кроссовер X7 на заводе в Спартанбурге Южная Каролина , мощности которого будут увеличены до 400 тысяч единиц в год. Для справки, в прошлом году там было собрано около 300 тысяч автомобилей при паспортной производительности площадки в 350 000, но её ещё только предстоит достичь. Таким образом, добавление четвёртой и пятой по счёту моделей в программу X4 и X7 сделает американское производство ведущим во всей когорте предприятий BMW. Для сравнения: «домашний» завод компании в Мюнхене обладает мощностью 200 тысяч машин в год, а крупнейшее на данный момент производство BMW в Дингольфинге там собирают модели третьей, пятой, шестой и седьмой серий - 340 тысяч.

Соперниками «икс-седьмых» станут Mercedes-Benz GL, Lincoln Navigator, Cadillac Escalade и пока только предполагаемый гигант Audi Q9.

Инсайдеры добавили немного информации о самой модели. Компания намерена сократить число своих платформ c нынешних пяти всего до двух: на единой переднеприводной будут базироваться модели Active Tourer и X1/X2, а на новой модульной заднеприводной - практически весь остальной модельный ряд. Именно последнюю «тележку» и получит X7. У «икс-седьмого» будет полноценный третий ряд сидений. О необходимости обеспечить большой простор сзади не раз говорили потенциальные клиенты в США ведь именно там должна реализовываться значительная доля этих автомобилей . В продажу X7 поступит в 2017 году.

http://amortizator-yes.livejournal.com/9419.html

Admin
Admin

Количество сообщений : 39
Дата регистрации : 2008-10-28

https://mnogodeneg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения